ATTENZIONE!!!
CHI VUOLE RICEVERE I NOSTRI AGGIORNAMENTI SETTIMANALI
DEVE CLICCARE SUL PDF "MANUALE DI EVASIONE"
SCARICABILE GRATUITAMENTE NELLA COLONNA DI SINISTRA
E COMPILARE IL FORM CHE TROVERA' NELLA PAGINA CHE SI APRE.


venerdì 1 marzo 2024

«Я – Хозяин своей души».

«Вечером я ложился спать, надеясь, что больше не проснусь. Я хотел спрятаться, исчезнуть, мягко соскользнуть в полную бессознательность, в бесконечную бездну. Я больше не хотел не думать о том, кем я был, не размышлять о своем состоянии как человека без цели».  

«Я - Хозяин своей души»

 

Викторией Игнис

Эта книга является приквелом к ​​двум другим, рассказывающим историю моих отношений с Викторией Игнис: Драко (книга первая) и Драко (книга вторая). Подзаголовок гласит: «Ранние диалоги с Викторией Игнис». На этих страницах рассказывается о моих первых встречах с ней, начиная с самого первого разговора, который состоялся ночью, в парке возле моего дома.

Этот текст уже был опубликован в 2009 году в буклете, прикрепленном к DVD, но который уже давно не издается (поэтому не теряйте время, спрашивая его у нас в редакции). Тогда было продано мало экземпляров DVD и среди покупателей, немногие удосужились прочитать прилагаемый буклет.

В книгу, которую сегодня вы держите в руках, были внесены исправления, а также добавлены две главы. Но она так и осталась в формате карманного издания, ее можно носить в сумочке или держать в бардачке автомобиля. Каждое предложение вызывает трепет и дрожь по телу (даже у меня, их автора!), поэтому рекомендую всегда держать эту книгу под рукой, читать и перечитывать каждый раз, когда почувствуете необходимость «вернуться к центру».

Если «Дневник алхимика», учитывая его оригинальное издание, можно рекомендовать в качестве новогоднего подарка, то «Я - хозяин своей души», купите для себя и используйте как личный талисман. Сжимайте в руках, поглощайте глазами каждую фразу.

 

А теперь пусть текст говорит сам за себя:

«Государство, религия, медицина, наука, банки, твой работодатель... они для тебя подобны силам природы, ураганам и землетрясениям; силы, которые иногда ты принимаешь, а иногда отвергаешь и отчаянно борешься, но которые в любом случае считаешь более могущественными, чем ты сам. Просто сражаясь с ними, ты наделяешь их силой, которой у них нет. Когда рабочий борется с начальником, начальник уже победил, потому что его признали таковым».

«Послушай меня внимательно: не концентрируйся на твоем внешнем состоянии, ты должен раскрыть свою душу, свою внутреннюю сущность. Новое внешнее состояние будет результатом твоей внутренней трансформации точно также, как твоя работа и тот уровень оплаты, который ты за нее получаешь являются отражением состояния твоей души.»

«Тот, кто является рабом, создает ситуации, в которых он чувствует себя эксплуатируемым. Реальность не предметна, ее нет где-то там снаружи. Попробуй использовать абстрактное мышление: если бы мир действительно был вне твоего сознания, то у тебя не было бы возможности общаться с ним. Реальность внутри тебя и меняется в соответствии с твоим развитием и ростом».

«Речь идет не о молитве или медитации в позе лотоса, а о понимании того, что твое сознание является жертвой обмана: ты веришь, что отделен от мира, когда вместо этого ты един с ним. Ты испытываешь боль разлуки и можете избавиться от нее, только воссоединившись с ЕДИНЫМ... и в этом нет ничего религиозного».

«Ты боишься выступать на публике и чувствуешь, что недостаточно хорош для этого. Ты когда-нибудь задумывался почему? ЧТО внутри тебя влияет на твое поведение? Что-то с чем ты незнаком. Твое постоянное осуждение других заставляет тебя бояться чужого осуждения. Размер осуждения, который ты ощущаешь во взглядах и словах других людей, на самом деле равен тому осуждению, которое выражается в твоих словах и твоем порицающем взгляде. Робкий человек выглядит жертвой, но является палачом, который выносит приговор другим, и как следствие, боится сам быть судимым».

 

 Содержание:

-      Введение

-      Видение масок

-      Наркотики и магия

-      Предприниматель или подчиненный

-      Поклонение внешнему миру

-      Ответственность

-      Быть, делать, иметь

-      Мир отражает то, что ты есть, а не то, что ты хочешь

-      Желать того, что происходит

-      Первая жертва твоего осуждения –это ты сам

-      Твоя тревога замедляет поезд

-      Учитель и ученик

-      Проживай эмоции

-      Видение красоты

-      Биотический переход

-      «Просвещенные», но не пробужденные

-      Наблюдай за собой и помни о себе

-      Страдание и мужество

-      Одно видение… одна школа

-      Заключение

 

 

Можно приобрести на АМАЗОН (AMAZON):

(kindle edition)

https://www.amazon.com/dp/B0C2ZBKLNK

 

Купить в бумажном и электронном формате:

https://ridero.ru/books/ya_khozyain_svoei_dushi/


 

Перейдя по этой ссылке, вы можете найти переведенные на русский язык статьи Сальваторе Брицци:

https://brizzisalvatore.wordpress.com/

 

Salvatore Brizzi

Сальваторе Брицци

[Мир прекрасен, это мы слепы.]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leggi le frasi che pubblico ogni mattina su TWITTER:

https://twitter.com/salvatorebrizzi

 

Guarda il mio profilo su LINKEDIN:

https://www.linkedin.com/in/salvatore-brizzi-1793b378

 

Dai uno sguardo alle immagini che pubblico su PINTEREST:

https://it.pinterest.com/dracodaatson/boards/

 

Clicca MI PIACE sulla mia pagina FACEBOOK:

https://www.facebook.com/salvatorebrizzifanpage/